首页> 招标查询> 招标详情
甘肃电投集团职工健身中心配套设施采购项目中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:甘肃
源发布时间:2025-05-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

?

******集团职工健身中心配套设施采购项目

标公示

?

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) ????????????????????发布日期:20250522

项目及标段名称

******集团职工健身中心配套设施采购项目

交易编号

A99-************9J-******-055014-3

招标人

******有限责任公司

招标人 ????????联系电话

139-1901-9544

招标代理

机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

189-1900-1774

开标时间

2025年05211000分

开标地点

甘肃省公共资源交易中六

开标厅

公示开始时间

2025年0522日18:00

公示结束时间

2025052518:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价 ???????????(万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

******有限公司

/

254.30045

郑琦

/

/

2名

******有限公司

/

273.9600

魏直洲

/

/

3名

******有限公司

/

275.8080

陈旭

/

/

?

?

?


附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务得分 ??

27分)

技术得分 ???

43分

报价得分

30分)

总得分

100分)

001

******有限公司

25.00

38.00

27.50

90.50

1

******有限公司

24.00

32.40

27.00

83.40

2

******有限公司

24.00

32.40

26.00

82.40

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

?

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

******有限公司

资格审查未通过,投标人未提供照明系统的第三方检测机构出具的有效的所投产品质量报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向******有限责任公司反映,联系电话: ******

查看信息来源网站
快照:2025-05-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级