******小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程中标候选人公示
项目名称
******小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程
项目招标编号
E************001
招标人
******教育局
建设单位
代建单位(如有)
/
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
******有限公司
结构类型及规模
250米塑胶跑道及硅PU运动场,篮球场、排球场******消防设施、地埋式消防一体化给水设备基础等
开标时间
2025年6月10日
开标地点
上林县公共资源交易中心
公示开始时间
2025年6月12 日
公示截止时间
2025年6月17 日
预中标人
******有限公司(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标 候选 人情 况
第一 中标 候选 人
单位名称
单位资质
建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级
投标报价
******.00元
工期
300日历天
质量等级
合格
项目经理
蒋建民(注册编号:桂******0634;身份证号:452124********0053)
专职安全员
李奕樟(身份证号码:452124********0018)
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
******中学扩建项目工程(2#教学综合楼、6#学生宿舍楼)
奖项:无
企业诚信综合评价分:100分
第二 中标 候选 人
******.71元
蒋丽华(注册编号:桂******8373,身份证号:420111********4160)
张海莲(身份证号码:450922********250X)
企业业绩:/
第三 中标 候选 人
市政公用工程施工总承包二级
******.29元
苏春元(注册编号:桂******9578;身份证号:452124********1850)
韦霞(身份证号码:452601********2120)
企业业绩:靖西市第******幼儿园教学综合楼建设项目
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据
******有限公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文
件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制
******有限公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文
其他公示内容(如有)
公示媒介
中国政府采购网(******)、广西政府采购网(******‐guangxi.gov.cn/)、中国招标投标公共服务平台******、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、全国公共资源交易平台(广西?南宁)******/nnggzy上发布
质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
上林县******建设局
投诉受理电话
******
附件:中小企业声明函.pdf 附件:中标候选人公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录