江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:************002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******服务中心的******医院质子中心项目配电房新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价(元)
******.35
项目负责人
戴士全
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
******.93
孙瑞娇
第三中标候选人
******.00
许飞
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
未按招标文件要求提供社保缴纳凭证;未提供电力设施许可证
2
项目负责人建造师证书不满足招标文件要求
3
未按照招标文件要求缴纳投标保证金
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
--
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
铜山县淮海输变电水暖安装工程处
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标报价
施工组织设计
综合标评审
其他评审
得分
******.62
98.98
******.19
98.78
******.73
99.42
******.58
98.1
98.10
******.70
99.12
******.36
99.13
99.35
99.48
******.88
98.19
99.54
99.45
******.22
******.39
98.83
6、拟确定中标人:******有限公司
7、备注:评标入围方法为方法二,低价排序法G1值:15%、G2值:10%。评标基准价计算方法:方法二,K1值:96%,Q1值:65%
本评标结果公示期自2025-05-14起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******服务中心
日期:2025-05-14
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录