******学校园物业管理服务):
******有限公司)
董菊、官建娣、张秋、曾小清、朱汝锋(采购人代表)
按委托代理协议约定。
自本公告发布之日起1个工作日。
不通过符合性审查,原因是:1、提交投标函/报价函。投标 (响应)文件完整,投标(响应)内容基本完整,无重大错漏,并按要求签署、盖章;2、法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,按对应格式文件签署、盖章,评审不通过(以上两项内容未按照招标文件要求盖章)。
名 称:******中学
地 址:清远市清城区清远大道131号
联系方式:******
名 称:******服务中心
地 址:广东省清远市清城区人民二路市政府办公大楼2号楼首层工程交易和政府采购部
项目联系人:曹工
电 话:******
******服务中心
2025年04月21日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录